Харакири

Служба доставки

Добрый день. Оформили заказ 25.03. на 1000 руб. Привезли раньше срока - это хорошо. Но роллы отвратительные. Начинки почти нет, сверху рыба очень тонким слоем. Пользовались этой службой давно, решили попробовать. Ошиблись, нужно было читать отзывы, а их много и далеко не все положительные.
Я не дешёвку хотел, я хотел нормальные роллы!

Павел, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий по качеству продукции!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хорошая возможность осуществить обмен в самое ближайшее время.
Помогите нам, пожалуйста, вычислить поваров, которые готовили Ваш заказ, чтобы принять к ним соответствующие меры! Напишите дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Мы очень надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах!
Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• Павел, добрый день!
    Мы очень надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах!
    Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• Добрый день. Дата 25.03. Заказ на 21:00, но привезли раньше. Адрес Ватутина 12/1. Думаю этого достаточно.