Харакири

Служба доставки

Заказываем нечасто - но всегда все было вкусно... Но в это раз прямо разочарование - заказали пиццу Диабло -ни следа маслин. Да еще и она была полита каким то сладким сиропом.. .Бяка в общем...
О плюсах - к роллам претензий нет.. Привезли быстро - как я просила... Вежливый доставщик...
Но кто съел мои маслины???

Брюнетка, добрый день!
Приносим свои извинения за ситуацию с пиццей!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это помогло бы нам сразу разобраться, почему пиццу не украсили маслинами и, каким соус она была полита.
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Мы очень рады, что доставка заказа была оперативна, курьер был вежливым, а роллы - вкусными!!!))) Но, с пиццей нужно разобраться.
Спасибо за то, что обратились к нам! Очень ждем от Вас обратной связи!

• Брюнетка, добрый день!
    Приносим свои извинения за ситуацию с пиццей!!!
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
    Спасибо за то, что обратились к нам! Очень ждем от Вас обратной связи!

• заказ 653 от 26.03.16
    заказывала с сайта, потом позвонила на горячую линию, попросила ускорить доставку. Действительно привезли на 30 минут раньше. За это огромное спасибо