Харакири

Служба доставки
kruzenshtern написала 2 отзыва об этом месте

У моего предыдущего отзыва появилось продолжение, ура!

Меня очень радует то, в какую сторону начал у нас развиваться сервис. Уже не в первый раз понимаю, что фламп делает хорошее дело и можно описать свою "боль" и разочарование, а представитель компании не просто пообещает, что все исправят и будут работать над ошибками, а действительно сделает клиента лояльнее.

В прошлый раз я описывала ситуацию с заказом, который отбил желание возвращаться сюда. Со мной связались сотрудники и разузнали подробности произошедшего, извинились и предложили повторить заказ бесплатно, чтобы тот печальный опыт мы забыли, а отведав качественно исполненный заказ, поверили в Харакири снова. И действительно, в тот же день вечером, согласовав со мной время доставки, привезли нам повтор заказа (темпура сет вроде), еще и добавили к нему сладкие роллы (фрукты в блинчиках). Мы, честно говоря, умилились. И когда увидели этот приятный бонус, и когда в чеке заметили комментарий "идеально" ) Роллы на это раз и правда были неплохие, и решили, что надо все-таки попробовать у вас не горячие и запеченные роллы, а какие-нибудь классические)

Так вот, Харакири, такое отношение очень ценно, спасибо, что умеете работать с обратной связью, мы снова вам доверяем)

kruz­ensh­tern, добрый день!
Спасибо Вам большое, что поведали нам свои печальный опыт с нашей службой доставки и, что не промолчали о нашей реабилитации в Ваших глазах!!!))) Это очень ценно! Ведь, все отзывы, без исключения, помогают нам увидеть все наши недочеты, чтобы исправить их. Или же, наоборот, порадоваться вместе с клиентами!
Мы очень Вам благодарны за то, что Вы проявили к нам лояльность и дали возможность на исправление!))) Мы приложим все усилия , чтобы больше не подрывать Ваше доверие, а только радовать Вас нашими заказами!!!)))
Ждем Ваших новых заказов!)

• kruz­ensh­tern, добрый день!
    Ждем Ваших новых заказов!)