Харакири

Служба доставки

Вчера проголодались ночью, заказали покушать.. Взяли бургер, крем-Суп с грибами и рис со свининой. Открыв коробочку, выглядело это все дело совсем не аппетитно и гораздо меньше, будто его уже кто-то ел. Спросили сколько персон - 3, в итоге была вилка, ложка и 2 салфетки, хотя в прошлый раз ещё палочки прилагались. Бургер мне не понравился, совсем не первой свежести. Риса в коробочке почти не оказалось. Разочарование. Номер заказа 15.

• потому что нефиг ночью кушать:D

• Елизавета, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас последним заказом!!!

В подобных случая настоятельно рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Для нас очень важно незамедлительно разбираться в ситуации и моментально реагировать!

Мы обязательно проведем ревизию по Вашему заказу и примем соответствующие меры!

Благодарим Вас за то, что написали нам и, за информацию по номеру заказа и, за фотографию! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной ситуации.