Харакири

Служба доставки

Портитесь ребята, портитесь... Не думаю, что кризис всему виной. Вкус у ваших роллов стал хуже уже давно и до кризиса. Куда пропадают роллы из меню? Что вообще с меню происходит? Какая то сплошная европейская кухня! роллы с картошкой? Это вообще что? Добавьте нормальных, вкусных новых роллов! А лучше верните старые, типа атама темпура и другие! Реально были классными! ни у кого таких не было! Хоть чем то вы отличались, а теперь и заказать нечего.

roma­ah, добрый день!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании...(((
Да, какие-то роллы мы убираем из меню. Чаще всего, это происходит потому, что блюда пользовались малым спросом. Иногда бывают перебои с продуктами.
Но мы изо всех сил стараемся придумать что-то новое, вкусное, интересное и по приемлемой цене. К примеру, мы придумываем и запускаем суши-наборы по акции, которые включают в себя роллы с разнообразной начинкой. Так же, спешите попробовать роллы из нового раздела "Ценотерапия". Начинкой данных роллов является "Серебряный лосось" - очень вкусный, нежный, менее жирный, чем обычный лосось. Вес роллов из данного раздела 180-200 гр, как у стандартных роллов, а стоимость всего 150 рублей за порцию!!!)))
Возможно, что мы вернем некоторые роллы, которые ранее были в нашем меню. Одно немного смущает... В нашем меню никогда не было роллов под названием "Атама Темпура". Хотелось бы понять, какой состав у данного ролла.
В любом случае, мы очень и очень стараемся делать наше меню разнообразным и вкусным. Надеемся, что когда-нибудь Вы это оцените)
Благодарим Вас за Ваше мнение.

• roma­ah, добрый день!
    Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании...(((
    Благодарим Вас за Ваше мнение.

• спасибо! Но наборы не люблю, по той причине, что там все сформировано и какие-то роллы входящие в набор не люблю. Было бы конечно круто, если бы можно было формировать самим наборы, например входили бы в акцию какие-то роллы, которые беря набором можно было по скидке. Формировать самим.
    А вообще жаль что акция с безлимитом, который был раньше на горской кончился. Это была пожалуй самая крутая акция! Именно та, где входили все роллы.
    Еще кто первый дозвонится по промокоду, то было супер! Жаль ...