Харакири

Служба доставки

Доброго времени суток.
Ну что сказать, Харакири уже не тот! Когда-то было одно из моих любимых заведений. Качество роллов ужасное, разваливаются, внешний вид неприятный, рис-как каша!!!! Претензии как к ресторану, так и к службе доставки.
Конкуренции не выдерживаете, ребята.
Будем искать новое место.

Lisa, добрый день!
Очень жаль, что наша компания перестала оправдывать Ваши ожидания!!!
Нам было бы проще, если бы Вы сразу же давали нам обратную связь в случае, когда качество нашей продукции не соответствовало заявленному. Для этого у нас существует телефон Горячей линии: 291-15-15. Это даст нам возможность осуществить обмен в самое ближайшее время, а, так же, самим увидеть свои недоработки и принять меры к недобросовестным поварам.
В любом случае, благодарим Вас за отзыв!

• Lisa, добрый день!
    Очень жаль, что наша компания перестала оправдывать Ваши ожидания!!!
    В любом случае, благодарим Вас за отзыв!