Харакири

Служба доставки

Никогда не был особым поклонником этой службы доставки. Хотя до сих пор помню нашумевшую акцию «Суши за 45 минут или бесплатно». Но тут случилась оказия, оценил сего достойного представителя роллокрутной братии. Коллега в честь своего Дня Рождения решил угостить нас чем-нибудь вкусненьким, а так как пиццу я уже заказывал неделей ранее, то решено было остановиться именно на японских рулетиках. Насчет времени доставки не скажу, так как момент заказ был сокрыт от моих глаз. Поэтому сконцентрируюсь на внешнем виде и вкусовых качествах.
Внешне все выглядело на твердую пятерку. Ровненькие рядки роллов, ничего не развалилось, ничего не разлетелось – просто лепота. Все скручено очень аккуратно, плотненько – наверное, именно такие вкушают перфекционисты в своем идеальном раю. Размер роллов не вырвиглазный, а как раз на один-два укуса. Этакий дамский стайл. При этом начинки и рыбки на филе быво очень даже приличное количество.
Теперь о вкусовых качествах. Увы, все названия не запомнил, но расскажу о тех, которые оставили наиболее яркие впечатления. Конечно же, Филадельфия. Бессменный хит всех сушиедов. Рыбка вкусная, плотненькая, не лазерной нарезки, а вполне себе весомые ленточки. Сыр внутри вкусный и свежий. Лава – отлично. Шапка нежного соуса, совсем не майонезного, с крупинками икры. Просто объеденье. Бэби-маки – отличное сочетание креветки, сырной верхушки и это темпура(!). А за темпуру я душу продать готов. Несмотря на то, что ролл уже не был теплым, он все равно был божественно вкусным. Но самым вкусным для меня оказался салмон дабл чиз – тоже темпура, с начинкой из лосося и двух видов сыра. Отведав этого лакомства, чуть не проглотил собственный язык. Такой нямки я не пробовал давненько. Просто лучшее из мира роллов со времен приснопамятного сета Темпура-ассорти от бывшей любимой доставки!
В плане допов тоже все было отлично – достаточное количество имбиря, васаби и соуса. Несколько комплектов палочек. Всем всего хватило. Абсолютно без нареканий.
Теперь буду крепко думать, если решу заказать роллы домой. Заглянул на сайт – очень обширный и интересный ассортимент, ценник в принципе приемлемый. Ну а за обильную трапезу и высокое качество исполнение держите шесть звезд.

XenO­-FX, добрый день!
Так "вкусно" еще никто не писал про наши роллы!!!))) Честное слово! Перед глазами то и дело мелькали образы японских рулетиков, вызывая "не детский" аппетит! По крайней мере, не возникает никаких сомнений, чем полакомиться сегодня на обед!)
Очень здорово, что мы крепко "запали" Вам в душу! С нетерпением ждем Ваших новых заказов и впечатлений от наших блюд, изложенных в новых отзывах!!!)))
Низкий Вам поклон за то, что по достоинству оценили все наши старания и поставили нам высший балл!)
До новых встреч!