Харакири

Служба доставки

barygo написал 2 отзыва об этом месте

Решили вечерним 8 майским холодным вечером поиграть в покер под суши, выбор пал на харакири на сет за 1100 по акции с весом в 2150кг, нас это без вопросов устроило!!
Оператору набрали в 19:30, заказ сделали, и время доставки называет 22:15, конечно это очень долго, но все же мы согласились!!
22:15 тишина, глаза наливались кровью от голода, звоним...

22:15 тишина, глаза наливались кровью от голода, звоним оператору, рассказываем проблему, девушка оператор приносит свои извинения, и говорит на сколько времени опоздает, звоните вот по этому номеру, и на это количество времени будет скидка, ок, и на этом спасибо!
В итоге водитель опоздал на 15 минут, и нам сделали скидку 15%, этот жест перекрыл наше ожидание, и злость, спасибо
Хорошо когда тебя уважают хоть чуть чуть))

По поводу суши, они были очень вкусные, и даже еще горячие, вопросов к пище вообще нет!!

• bary­go, добрый день!
    Спасибо Вам большое за отзыв, фотографию и высокую оценку!!!))) Приятно, когда клиенты проявляют к нам лояльность и идут навстречу!) Для нас это ценно!)))
    Мы очень рады, что качество доставленных блюд Вам понравилось!)))
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Хотим передать слова благодарности поварам, которые готовили Ваш заказ!)
    Спасибо за то, что Вы с нами!) Непременно, заказывайте у нас снова!)

• 8 мая, Немировича Данченко 138