Харакири

Служба доставки

Пользуемся службой доставки Харакири ооочень часто и очень довольны! Соотношение цены и качества👍🏼, меню разнообразное, единственное хотелось бы побольше видов роллов с угрем, а так все хорошо!! Мои любимые "беби маки" просто обожаю...🙏🏼Когда случился инцидент где то с пол года назад компания достойно вышла из ситуации в пользу клиентов🙌🏼

Виктория, добрый день!
Спасибо Вам, дорогая, за преданность нашей компании!!! За то, что цените все наши старания и проявляете лояльность в некоторых ситуациях!!!)))
Мы обязательно вернем роллы с угрем, как только прекратятся перебои с поставщиками!
Благодарим Вас за душевный отзыв и высший балл!!!))) Непременно заказывайте у нас снова!!!)))

• Виктория, добрый день!