Харакири

Служба доставки

Elvira написала 2 отзыва об этом месте

Это не просто доставка , это супер-пупер доставка!!! Оформили заказ на сайте, было там ближайшее 13:15. Позвонила в 11:40, указав как можно раньше , уж очень голодные были 😹девушка пообещала постараться и сказав максимум в 13.00. Время 12:22 звонок в дверь, курьер! Вы просто волшебники, спасибо вам, все как всегда вкусно , кесадилия на высоте 🎉

• Elvi­ra Shta­dler, добрый день!
    Это Вы - супер-пупер!!!))) Все правильно сделали, заказали в нужном месте!) И, как видите, не зря!!!))) Ведь, мы приложили все наши усилия, чтобы оперативно доставить наивкуснейшие роллы и кесадилью!)
    Компания "Харакири" выражает Вам огромную благодарность за доверие, прекрасный отзыв и фото, глядя на которое "текут слюнки")))
    Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Хотим передать Ваши слова благодарности персоналу, который имел непосредственное отношение к Вашему заказу!)
    Спасибо Вам, дорогая Elvi­ra, за то, что Вы с нами!!!))) Непременно заказывайте у нас снова!)
    Всегда Ваши, Харакири.

• Заказ был на новогоднюю 20/1, большое спасибо :)