Харакири

Служба доставки

Приходили в первый четверг на безлимит! О боже это крутейшая акция! Помимо огромного выбора суш, есть салаты, десерты, а главное восхитительные и любимые коробочки с лапшой (приносят без коробочки, в тарелочке)!

Мы ели как могли, попробовали все десерты и салатики. Понравилось, что есть суши стандартные по 8шт, а есть ланч по 6шт и чуть меньше. Это для того, чтобы вы точно их съели и сделали следующий заказ. Все для клиента.

Людей на акцию пришло в тот день много, но нас обслуживали как и было в листовке, каждые 20 минут после заказа выносили блюда. Горячие, вкусные и большие порции.

Сумму безлимита отъели с лихвой. Спасибо!

• Снежана, добрый день!

Как же здорово, что Вы посетили наш ресторан в период акции All inclusive!!!))) Но, самое прекрасное, что Вы остались довольны оперативным обслуживанием и блюдами, которые шли по акции!)

Компания "Харакири" выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы с нами, за прекрасный отзыв и высший балл!!!)))

С нетерпением ждем Вас снова в наших ресторанах!)