Харакири

Служба доставки

Заказали пиццу и горячие роллы, заказ 234 от 18.06.16. Это был первый и последний раз, когда я что-либо здесь заказывала.

Пицца: самая дешевая ветчина из тех, что крошатся, попробовав, радуешься, что ее слой почти прозрачный, толстый слой настолько сырого теста, что оно прилипло к коробке, сыр качеством "не уступает" ветчине, крупно порубленные полшампиньона удачно завершают общий образ. Ее просто невозможно есть.

Роллы более съедобны, но жирные, в беби-маках судя по вкусу не сливочный соус, а майонез. В общем, самое съедобное из этого заказа - соевый соус и вассаби, остальное пришлось выкинуть.

Из плюсов - только своевременная доставка, но этого как-то мало.

UPD: Позвонили, извинились, сказали, что уволили повара, который виноват во всем: и в качестве ингредиентов, и в пицце, и в жирных горячих роллах, и все один повар, да. Прокомментировали майонез - да, в ГОРЯЧИХ роллах майонез (холодный соус так-то), но обещали поправить на сайте, не поправили, конечно.

Настояли на доставке "нормальной" пиццы (как-то непоследовательно: за пиццу "извиняются", за роллы - нет).

И действительно привезли слегка теплую пиццу с той же отвратной ветчиной, единственное, что поменялось: насыпали приправ и прожарили тесто.

Мое мнение не изменилось.

• Добрый день,logi­cal.

Мы приносим искренние извинения за то, что Вы получили заказ ненадлежащего качества! Спасибо, что указали номер и дату заказа, это поможет нам в короткие сроки разобраться со сложившейся проблемой. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования ситуации. Очень надеемся, что нам ещё удастся изменить Ваше мнение о нас!