Харакири

Служба доставки

Очень часто заказываем на пятничные домашние вечеринки акционные сеты. Ни разу Харакири не подвели по времени и всегда радуют качеством.

Многие скептически настроены на различные акции от служб доставки - в данном случае можете быть уверены - это вкусно, много по количеству и всегда свежие продукты для ролл!

Рекомендую вашу доставку друзьям и они...

Рекомендую вашу доставку друзьям и они тоже остаются довольны!

Добрый день, Ches­hka5­4!

Нам очень-очень приятно, что наши пятничные сеты часто дополняют Ваши уютные домашние вечеринки! Ведь именно для этого мы их и создаем!) Благодарим Вас за теплые слова и за то, что рекомендуете нас своим друзьям!

С любовью, Харакири.

• Добрый день, Ches­hka5­4!

С любовью, Харакири.