Харакири

Служба доставки

У всех кризис, все уменьшают порции, экономят на ингридиентах... А Харакири не меняется! Как же меня это порадовало! В нашем любимом Чикен рамене всё такая же вкусная лапша собственного приготовления, от души зелёного лука, перепелиное яйцо и острота! Так же вкусно как и 5 лет назад! Такой рамен нигде в городе больше не готовят =) Плюсом к нему заказывала сет "хит", который также порадовал! Хороший сыр, свежая рыбка, всё очень вкусно! На всё потратила 1015 рублей, я считаю это нормальная цена за такой заказ. Привезли, кстати, на 45 минут раньше заявленного времени. В общем, спасибо вам большое, ещё не раз закажем у вас вкусности, и отдельное спасибо что держите планку! Мы ваши постоянные клиенты уже 5 лет, не меньше, и продолжаем ими быть =)

un_n­et, добрый день!
Благодарим Вас за супер-мега-позитивный отзыв!!!))) Эмоции переполняют)))
Бесценно иметь таких замечательных и преданных клиентов, которые умеют ценить все наши старания и делиться прекрасным настроением!!!)))
Давайте порадуем еще и тех, кто имел непосредственное отношение к Вашему заказу!) Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
За фотографии отдельное спасибо!) По-крайней мере, с обедом определились)
Заказывайте у нас снова!) Давайте радоваться чаще!!!)))

• un_n­et, добрый день!
    Благодарим Вас за супер-мега-позитивный отзыв!!!))) Эмоции переполняют)))
    За фотографии отдельное спасибо!) По-крайней мере, с обедом определились)
    Заказывайте у нас снова!) Давайте радоваться чаще!!!)))

• Заказ №1260 от 3 июля :)