Харакири

Служба доставки
Nika написала 3 отзыва об этом месте

"В то время как важнейшим из искусств являются суши и мураками, в воздухе мерзко пахнет японской кухней и японской поэзией". (с) Лора Белоиван

В то время, как большинство компаний работают над качеством финального продукта, "Харакири" решает что-то типа "И так сойдет", упаковывая порции на вынос. Пожалуй, впервые половина заказа отправилась в мусорное ведро, осталось только послевкусие недоумения. Им и делюсь.

3 июля, заказ №995, время изготовления 16:15. Первое, что напрягло - игнорирование просьбы "Позвонить по готовности" (отмечена в комментариях к заказу). Впрочем, это еще мелочи!

Роллы недолго томились в ожидании. Однако, осмотр среза не оставил шансов для "попробовать". Вскрытие показало - авокадо почернело. Тут вопрос к технологу: либо оно темнеет при нагревании (тогда стоит поменять рецепт), либо таким его помещали вовнутрь (тогда стоит поменять повара). В целом, все заказанное было сущим издевательством - невыразительные, небольшие роллы были слишком жирными и безвкусными. По ощущениям - сущий "Роллтон" с майонезом. С чистой совестью отправила их в утиль!
__
С уважением, N.

Nika, добрый день!
Нам искренне жаль, что последний заказ, заставил Вас думать, что мы безответственно относимся к качеству нашей продукции!!!((( Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и разочарование!!!
Повара, действительно, стоит поменять!
Спасибо Вам за фотосопровождение к Вашему отзыву, которое, мягко говоря, повергло нас в шок...!!!
Администратору, так же, будет сделан строгий выговор за невнимательное отношение к пожеланиям клиентов!
Спасибо, что не промолчали про данный инцидент и предоставили информацию по дате и номеру заказа! Мы очень надеемся, что заслужим хотя бы малейший шанс на исправление ситуации!!! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично попросить у Вас прощения.

• Гугл сказал вот что : "Вступая в контакт с воздухом мякоть фрукта быстро темнеет, в связи с чем авокадо лучше употреблять в пищу сразу после очищения кожуры." может быть он у них лежит в нарезке как заготовка? поэтому и вид такой

• Хороший вопрос! Значит, лежит без герметичной упаковки :( Впервые с таким сталкиваюсь

• Авокадо отвратителен! Чёрные точки - он начал портится.

• У меня тоже был первый и последний печальный опыт с "Харакири". Думала, что они только с акционными сетами не заморачиваются...

• Комментарий скрыт

• Мадам не графских кровей :)))) вкус Доширака и Роллтона мне не чужд.

А вы, сударь, везунчик! Коли после Харакири остались довольны ;))

• Не зря я авокадо терпеть не могу. Он вон какой гадкий, взял и подставил всю контору 😑

• Nika, добрый день!
    Повара, действительно, стоит поменять!

• Благодарю за оперативный ответ.
    По-прежнему жду вашего звонка! Заказ забирал муж, его номер и оказался у вас.