Харакири

Служба доставки

Ооода ! Я рада что доползла до отзыва вам 🤘🏽 давно хотела.

И так. Начнем.

3 раза заказывали у вас еду, но видимо жизнь ничему не учит. Ибо все три раза были провальные.

Ооода ! Я рада что доползла до отзыва вам 🤘🏽 давно хотела.

И так. Начнем.

Приложение для заказа на айфоне не работает. Какие то непонятные поля заполнять надо. Но даже это не помогло 🙈 эт ладно. Крайне сложно поверить , что в будний день по ночам у вас так много заказов , что время доставки при заказе в 2 часа ночи , было назначено на 3:30. Полтора часа ? Вы серьезно? Крайне много заказов ? Ха. Ладно. Что меня собственно расстроило в самой доставке.

Первый заказ.

Заказали в 12 ночи , привезли в 3 ночи. Проверила заказ - все на месте. Открываем лососевый суп , или как оно там , а там - грибной ! Оба ! Звоню, говорят курьер приедет в течении 20 минут и поменяет супы. Окей. Ждем. Прошел час. Звоню "да да, курьер на подъезде к вам. С минуты на минуту будет." Проходит еще 20 минут , привозят нам наши лососевые супы , блинство , ХОЛОДНЫЕ !!! Я их спустила в унитаз. Ибо это настоящая блевотина ! За это обещали скидку в 20% на следующий заказ.

Второй заказ.

Привезли все. Четко по заказу. Все проверила.

Оператора предупреждала о прошлом инциденте , меня услышали. Так же предупредила что нужно подготовить сдачу. Итог. Курьер не в курсе про скидку , звоню оператору , а он мне говорит что оказывается то скидка была потрачена ! Хотя кто как не я мог ее потратить !!! И сдачи у него нет. Мол на "чай" напросился !!!! Это что вообще за отношение ?! Мер , соответственно небыло принято.

Третий раз будь он проклят.

Заказали в 2 часа ночи. Привезли в пол 4. Имбирный напиток забродивший !!! Вот как!!! Это не вино и не алкашатенская настойка !!! Почему я должна была выплюнуть это ?! Это было похоже на имбирное вино !!! Снова блювотина ! Так же в заказ не положили крылья ! Звоню , прошу вернуть деньги, ибо доставка крыльев оказалась еще в районе 40-50минут.

И тут столкнулась с интересной системой. Заказы и деньги привозят разные курьеры. Деньги прождали еще почти пол часа ! Хотя обещали что в течении 10-15 минут. На звонок спустя 20 минут оператор недовольным замученным голосом ляпнула "ну ждите ! Едут к вам!" Мне кажется у вас работают ленивцы.

В общем уровень обслуживания, общения, продуктов, доставки даже меньше нуля !!!!

И впредь я лучше сдохну с голода , чем снова закажу что то у вас.