Харакири

Служба доставки

Всё очень вкусно, порции очень большие! !!!!а самое главное оболденно вкусно, пальцы можно откусить, бизнес ланч как полноценный обед!теперь буду ходить только в ХАРАКИРИ

Ирина, добрый день!
Спасибо Вам, дорогая, что оценили все наши старания по достоинству!!!)))
Всей нашей команде очень приятно! Чаще делитесь с нами своими впечатлениями от нашей работы, чтобы нам становиться все лучше и лучше!)
Ждем Вас с нетерпением!) Кстати, к нам можно приходить не только пообедать) У нас проводится акция "All inclusive" каждый понедельник и четверг!
10 вариантов алкогольных коктейлей, 27 видов роллов, горячие блюда, салаты и десерты – всё это в неограниченном количестве всего за 1000 рублей на человека.
P.S. Безлимит за 550 рублей, не включающий в себя напитки, по прежнему действует. Выберите свой формат!
Акция проводится с 19:00 до 23:00 по адресу: Сибиряков-Гвардейцев, 25
Скорее бронируйте столики! Тел.:363-38-01
Благодарим Вас за отзыв, высший бал и вкусные фотографии!!!)))
С любовью, Харакири.

• Ирина, добрый день!
    Спасибо Вам, дорогая, что оценили все наши старания по достоинству!!!)))
    Акция проводится с 19:00 до 23:00 по адресу: Сибиряков-Гвардейцев, 25
    Скорее бронируйте столики! Тел.:363-38-01
    Благодарим Вас за отзыв, высший бал и вкусные фотографии!!!)))
    С любовью, Харакири.