Харакири

Служба доставки

Почитала отзывы о Харакири - очень удивлена большим количеством отрицательных. Дело в том, что компания Харакири, если мне не изменяет память, одна из первых появилась на Новосибирском рынке и моё знакомство с ними состоялось тысячу лет назад. Вот с тех пор меня всё устраивает. Во-первых, качество. Роллы всегда свежие, вкусные, не разваливаются. Сейчас, возможно, стали чутка меньше, чем раньше, но не критично. Очень нравится сладкий "Майами Ролл" - много фруктов и вкусненький сиропчик в качестве соуса. Безумно вкусный грибной суп-пюре 😊 Даже пиццы у них весьма съедобные. Ценник немного выше, чем во многих других доставках, там где сто кг суши за 300 рублей, но качество под боольшиим вопросом) В Харакири часто бывают акции, пятничные, например, где отличный сет из 12 роллов за очень приятную сумму. Во-вторых, отдельно бы хотелось отметить доставку. Всегда быстро и вовремя. В течение часа всегда успевают доставить. Немного задержались только один раз, буквально позавчера и вот тут мы переходим к третьему пункту: клиентоориентированность. Она просто на высоте! Доставка задерживалась на 15 минут, нам сама (!) позвонила администратор, была очень любезно, принесла свои извинения и предложила варианты: либо 10% скидка на следующий заказ, либо вернут на карту (расчёт был безналичный) в течение 3х дней. Согласитесь, такое отношение к клиентам не может не радовать. К слову, курьер позвонил нам буквально через 3 минуты. Когда делала прошлый заказ, со мной так же связался администратор, задала несколько вопросов о курьере, всё ли меня устроило. То есть понятно, что за сотрудниками компания следит, а о клиентах заботится. Единственное, что хотелось бы увидеть - какие-то скидки или бонусы для очень постоянных клиентов, ну это уже моё пожелание 😄 Рекомендую компанию Харакири и желаю им процветания 😊

• Дорогая Вы наша!!!)))
    Вы и представить себе не можете, какаю бурю позитивных и трогательных эмоций Вы у нас вызвали!!!))) Слов не подобрать, как нам приятно, когда все наши старания оценены по достоинству! Мы, действительно, стараемся быть лучшими во всем! Радует, что Вы основываетесь на своем опыте и делитесь со всеми своими позитивными впечатлениями от нашей службы доставки!)
    Что касается бонусов и скидок - обязательно рассмотрим Ваше пожелание!) А вообще, скидка в размере 20% предоставляется на день рождения владельцам платиновых дисконтных карт, а также тем, кто ранее регистрировался на сайте, в период действия программы Друзья Харакири. Так же, у нас имеется отличная бонусная система! На нашем сайте нужно пройти регистрацию виртуальной карты. Далее, оформлять заказы через личный кабинет и копить/тратить бонусы. Более подробно с правилами данной системы накопления Вы можете ознакомиться на нашем сайте во вкладке Компания - Виртуальная карта.
    Безгранично благодарны Вам за преданность нашей компании, за высший балл, за аппетитное фотосопровождение и, самое главное, за то, что Вы у нас есть!!!)))
    Непременно заказывайте у нас снова и делитесь своими впечатлениями снова!)

Навеки Ваши, Харакири.

• Еще, очень Вас просим, напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки! Будем Вам очень признательны!!!)))

• заказ N522, 18.08 в 00:45 😊