Харакири

Служба доставки

Раньше роллы от "Харакири" были для меня идеалом качества и вкуса и по старой памяти мы периодически заказывали у вас доставку. Перестали пользоваться услугами этой доставки пару месяцев как и вот руки дошли написать отзыв. Качество роллов сильно испортилось, рис склеен в такую массу, что она даже соусом не пропитывается толком, такая плотная. От раза к разу размер роллов меняется. И, честно говоря, бывали разы, когда все, что привозили было вкусно, но чаще бывало так, что все было не вкусно и это вдвойне неприятно, потому что можете же, когда хотите!

• Николай, добрый день!
    Грустно от Ваших впечатлений о нашей службе доставки...((( Нам искренне жаль, что Вам пришлось отказаться от наших услуг из-за нестабильности качества!!!
    Тем не менее, мы не готовы сдаваться! И нам не терпится разобраться, с какого филиала Вам осуществлялась доставка! Очень Вас просим, напишите дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация очень важна для нас! Она позволит вычислить недобросовестный персонал и и предотвратить подобные ситуации!
    Так же, мы очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это самый верный и оперативный способ а разрешении многих ситуаций.
    Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем от Вас ответа!