Харакири

Служба доставки

Со студенчества помню Харакири как самое любимое место на Левом Берегу. К сожалению, сейчас так сказать не могу. Испортились! Заказывала доставку сета "Пятница". К доставке претензий нет: приветливый оператор и доставка была вовремя. Качество самих ролов меня возмутило. Я понимаю, что за 1000 р. сложно приготовить что-то хорошее, НО раз вы сделали такую акцию, то будьте добры следить за качеством продукта!

Роллы очень маленькие, начинки там почти нет, один рис и соевый соус. В следующий раз обойду вас стороной!

• forg­et-m­e-no­t, добрый день!

Приносим извинения, что в этот раз не оправдали Ваших ожиданий! Акции мы проводим для того, чтоб порадовать наших клиентов! И, конечно же, недопустимо, чтобы это как-то влияло на качество!

Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы обязаны разобраться более подробно в данной неприятной ситуации.

Спасибо за то, что оставили отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи!