Харакири

Служба доставки

Ребят, вы сделали наш обед, в плохом смысле этой фразы. Заказ приехал весь холодный. Зачем вы кладете коробочку вок и холодный морс в один бумажный пакет осталось для меня загадкой. Даже с учетом того,что сама коробка фальгированая лапша приехала холодная. Еще порадовал вчерашний морс и сильно подгоревшая пицца в центре, аж горечь во рту. Вишенкой всей этой фиерии стала одна вилка и одна салфетка в комплекте. В заказе было указано 2 гостя. Ало, ребята! Не делайте больше так. В другой раз у вас больше не закажем.Не рекомендую.

• Мария, добрый день!

Искренне приносим свои извинения!!! Мы очень и очень виноваты перед Вами!!!

То, что представлено на фото, действительно, ужасно!

В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это самый верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время и наказать виновных по-факту!

Спасибо, что оставили отзыв с фотосопровождением!

В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения! Очень надеемся завоевать у Вас еще один шанс!