Харакири

Служба доставки

Прочитала отзыв Alechka 0.6, и полностью согласна! Тоже делала заказ 10.09 и тоже разгуляй. Все вкусы слились в одно( Хотя, отмечу, что вкусно все же было. Но заправка - сплошной майонез.Я уже не раз писала, что люблю темпура и часто заказываю сеты именно из-за наличия его. В этот раз действительно не чувствовалось, что это темпура) Даже засомневалась - как это я могла заказать столько однотипных роллов, расстроилась( Хотя в предыдущие 2 дня заказывала обед домой и все было просто оооочень вкусно, а с выходными, когда заказывали на компанию, пролетели. И да, заказ сделала в 21.20, привезли в 23.15 (хотя обещали в 22.45). Но, спасибо, сделали скидку и извинились. Правда это не очень понравилось водителю, когда я начала звонить при нем (так попросила оператор).
Так что - по прежнему люблю/рекомендую, но сеты - пожалуй жирное НЕТ, особенно разгуляй))
ЗЫ: заказ 663)
ЗЫЗЫ: после 4х часового стояния в гостиной часть несъеденных роллов стала подозрительно попахивать несвеже и слегка кислить. Меня это напрягло. И, кажется, такого не д/б со свежими роллами)

• Sunni, добрый день!
    Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей службы доставки.
    Ваш отзыв мы передадим руководителю филиала для отработки некоторых моментов (опоздание заказа, отработка блюд по технологической карте, беседа с курьером и пр.)
    Спасибо, что несмотря на некоторые пробелы в нашей работе, Вы проявляете к нам лояльность и ставите 4 звезды!