Харакири

Служба доставки

Супер!

Увидели у вас на сайте акцию-дегустацию на новое лососевое меню. -50% на новинки!

Сделали заказ на роллы — тортилья ролл и аляска. Забирали самовывозом — в точке выдачи все очень чисто, очень аккуратно, логистика организована круто — каждый занимается своим делом!

Упаковано все, как всегда, круто — удобные контейнеры, брендированные...

Супер!

Упаковано все, как всегда, круто — удобные контейнеры, брендированные коробочки с соусами, пакет хорошо нести и он устойчиво стоит на заднем сиденье во время движения.

Сами роллы тоже очень хороши — в тортилье я просто обожаю, мне кажется, испортить их невозможно, а аляска тоже на уровне :) Попробуем новое меню еще, а потом закажем старое )

Спасибо! Было вкусно!

• tany­atsk, добрый день!

Огромное-преогромное Вам спасибо за мега-супер отзыв и за высокую оценку!!!)))

Вы такая умница! Как приятно, что Вы оценили и наш пункт самовывоза, и работу персонала, и упаковку, и наши блюда!!!))) Ваш отзыв, безусловно, заряжает нас еще большим энтузиазмом! Как здорово, что Вы есть у нас!!!)))

Непременно заказывайте у нас снова!)))