Харакири

• 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 700 м

Супер!
Увидели у вас на сайте акцию-дегустацию на новое лососевое меню. -50% на новинки!
Сделали заказ на роллы — тортилья ролл и аляска. Забирали самовывозом — в точке выдачи все очень чисто, очень аккуратно, логистика организована круто — каждый занимается своим делом!
Упаковано все, как всегда, круто — удобные контейнеры, брендированные коробочки с соусами, пакет хорошо нести и он устойчиво стоит на заднем сиденье во время движения.
Сами роллы тоже очень хороши — в тортилье я просто обожаю, мне кажется, испортить их невозможно, а аляска тоже на уровне :) Попробуем новое меню еще, а потом закажем старое )

Спасибо! Было вкусно!

tany­atsk, добрый день!
Огромное-преогромное Вам спасибо за мега-супер отзыв и за высокую оценку!!!)))
Вы такая умница! Как приятно, что Вы оценили и наш пункт самовывоза, и работу персонала, и упаковку, и наши блюда!!!))) Ваш отзыв, безусловно, заряжает нас еще большим энтузиазмом! Как здорово, что Вы есть у нас!!!)))
Непременно заказывайте у нас снова!)))

• tany­atsk, добрый день!
    Огромное-преогромное Вам спасибо за мега-супер отзыв и за высокую оценку!!!)))
    Непременно заказывайте у нас снова!)))