Харакири

Служба доставки

Хорошее меню по дегустационному предложению с 50%... Заказали. Привезли раньше, чем обещали - это большой плюс, потому что супруга была дико голодная.. Паста с лососем голодной "половинкой" была оценена на 4ку... Ролы с картофельным пюре были чуть примяты, но вроде смотрелись съедобно, правда они мягковаты и вообще непривычны по вкусу для роллов :) В тортилье как обычно красовались два отрезка от "колбаски", которую катают при приготовлении - с этим я уже смирился давно, правда советую их тогда уж переворачивать начинкой вверх, а то смотрится как просто скрученные остатки лепешки.

Темпура Салмон Дабл Чиз - как всегда на ВЫСОТЕ!... За него 5 баллов! Планирую в ближайшее время заказать на попробовать "Темпура Сет" ваш ;)

А еще прошу в приложении для iOS все-таки организовать частичную оплату бонусами по виртуальной карте, сделать правильный вход с помощью соц.сетей и исправить ошибку при корректировке адреса доставки в личном кабинете, все в том же мобильном приложении.

Благодарю за то что, обратите на отзыв внимание ;) Мы вас очень ЛЮБИМ! Хоть и забывали на год про суши из-за пополнения семейства и, потому, ограничения в еде :)

• BuTT­eRS, доброе утро!

Спасибо Вам за вполне объективный отзыв и за высокую оценку!

Мы обязательно отправим нашему бренд-шефу Ваши впечатления о новинках,а в отдел по маркетингу - пожелания по частичной оплате и про корректный вход с помощью соц. сетей.

Так же, поздравляем Вас с пополнением в семье! Мы очень рады, что вновь к нам вернулись после годового перерыва!))) Вам теперь много нужно наверстать!))) В течение года мы выпустили много вкусных новинок! Торопитесь перепробовать все!)))

Спасибо за то, что Вы с нами!))) Мы тоже Вас очень любим!)))