Харакири

Служба доставки

brrmishka написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю вашу доставку, заказываю конечно же только у Вас. Могу поставить наивысший балл, но есть одно НО, последнее время васаби совершенно не острый и пахнет странно, то же могу сказать и про имбирь. А так роллы всегда свежие, не разваливаются, что говорит о качестве риса и его правильном приготовлении. Никогда Вам не изменю. Большое спасибо, что радуете почти каждый день и доставка осуществляется вовремя, что очень важно! :) особенно вкусный ролл по акции по-ирландски! Прям вааааай, очень понравился! Оставайтесь всегда на высоте и только растите! Ваш постоянный клиент! ^_^

brrm­ishk­a, добрый день!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и за преданность!))) Поверьте, мы радуемся вместе с Вами!!!
Что касается специй - обязательно возьмем на заметку!
Благодарим Вас за пожелания! Спасибо за то, что Вы с нами!

• brrm­ishk­a, добрый день!
    Что касается специй - обязательно возьмем на заметку!
    Благодарим Вас за пожелания! Спасибо за то, что Вы с нами!