Харакири

Служба доставки
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

На субботу был запланирован квест и роллы. Помнилось, что в Харакири вкусно, поэтому выбрала именно эту доставку. Выбрать роллы оказалось сложнее, остановилась на тематическом сете "День рождения".
Заказ. Оператор Яна быстро и уверенно приняла заказ, задала все стандартные вопросы, была вежлива и мила.
Доставка. Заказывали на 16.45 с пометкой "не ранее указанного времени". Курьер приехал на 15 мин раньше, спасибо, что ломиться не стал, позвонил - спросил, могу ли принять. Мы как раз вернулись с квеста жутко голодные, поэтому заказ приняли.
Курьер. Худенький, вежливый, спешащий. Вручил заказ, получил автограф и ускакал.
Роллы. Все смели за 15 минут (13 порций, между прочим). Все вкусно, особенно темпурные (хотя они порядком остыли). Минус - авокадо совершенно неспелый. В Филадельфии маловато сыра, но спасибо, что хоть колбасного не положили😀
Плюшки. В сет входят шарики (5 штук, красивые, яркие) и загадочный "набор игр", который на поверку оказался набором симпатичной невнятной ерунды. Не знаю, кому подойдут эти игры, разве совсем деткам. Картонная корона " именинник" и тосты, написанные на карточках (вот зачем?) улыбнули.
В целом все понравилось, спасибо.

Ольга, добрый день!
Спасибо Вам за подробный отзыв! Приятно, что, начиная с оформления доставки, и, заканчивая доставкой, уже готового, заказа - Вам все понравилось!) Рады, что, в основном, все было вкусно! Жаль, что авокадо и количество сыра в роллах не оправдали ожиданий...
Ольга, напишите, пожалуйста, номер заказ или адрес доставки. Хотим передать слова благодарности всему персоналу, который работал над Вашим заказом и, с другой стороны, разобраться по авокадо и сыру в начинке.
Благодарим Вас за обратную связь! Ждем ответа!)

• Ольга, добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь! Ждем ответа!)

• Добрый день, заказ 1601.