Харакири

Служба доставки
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 700 м

Вообще ребята молодцы! Я пробовала разные компании по доставке ролов и пришла к выводу, что тут вкуснее всего или тогда уже идти в ресторан и там кушать. Дороговато, конечно, но стоит того.
А еще то, что компания держит свое слово это большой плюс для репутации. Как то я заказала ролы, и мне важно было чтобы они приехали в определенное время. А они не едут... У нас были гости и планировали посидеть не долго, покушать и разойтись. Так вот звоню... говорю, ребята ну вы меня подводите. Мне уже гостей провожать нужно, а вы ролы еще не доставили. Хотела отменить заказ. Но, в Харакири сказали, что мы привезем его все равно, а так как мы не уложились в договоренный час, то отдадим бесплатно. У них доставка в течение часа. Они опоздали на 2 минуты! Привезли и оставили огромный заказ бесплатно!!! Гости остались конечно же. Домой уже не нужно было так срочно идти... В общем настроение улучшилось :)))
Так вот, я ценю то, что вы держите слово и готовите для нас очень вкусные ролы!

yell­owca­t, добрый день!
Большое Вам спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку!!!)))
Нам безумно приятно, что Вы проявили лояльность и пошли нам навстречу в данной ситуации! Все-таки, верно говорят - все, что ни делается, все к лучшему!
Получили Ваш заказ бесплатно и продлили удовольствие общения с друзьями!)))
Здорово, что данная, не очень приятная ситуация, в итоге, улучшила настроение!)
Спасибо за то, что Вы с нами! Заказывайте у нас снова!) Будем очень стараться осуществлять доставку своевременно! Ну а если, все-таки, задержимся - обязательно предоставим компенсацию!

• yell­owca­t, добрый день!
    Большое Вам спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку!!!)))
    Получили Ваш заказ бесплатно и продлили удовольствие общения с друзьями!)))
    Здорово, что данная, не очень приятная ситуация, в итоге, улучшила настроение!)