Харакири

Служба доставки
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 700 м

Мне говорили раньше, что у вас дорого, и качество плохое, но это вообще действительности не соответствует.

Начну издалека: заказ на сайте очень удобен. Сразу в реальном времени видно минимально допустимое время доставки. Смутило только то, что после заказа и оплатой картой онлайн не было звонка с подтверждением и уточняющей информацией, как у других служб. Ну и котик, предлагающий дополнительно купить что-то ещё порадовал.

Заказ привезли с минимальным опозданием. Хорошие порции, всё очень вкусно( лапша в коробочках, рис со свининой, сладкие роллы с сиропом (не помню, как называются), огромная порция весеннего салата и предложенный вышеназванным котиком сет роллов за 99 рублей).

Конечно, будем заказывать ещё, продолжайте в том же духе :)

Verm­utt, добрый день!
Очень здорово, что Вы не стали слушать чужое мнение, а решили удостовериться на собственном опыте!!!))) Мы очень Вам за это благодарны!)
Что касается смс-оповещения: был небольшой сбой в системе, но, на данный момент, неполадки устранены и, смс-оповещения приходят с номером заказа, суммой заказа и временем доставки. Нам очень приятно, что, в общем, работа нашего сайта Вас порадовала)
А, то, что заказ привезли, почти, своевременно и от наших блюд Вы испытали вкусовое удовольствие и насыщаемость - лучшая похвала для нас!!!)))
Спасибо за то, что Вы с нами!))) Непременно, заказывайте у нас снова!)))

• Verm­utt, добрый день!
    Спасибо за то, что Вы с нами!))) Непременно, заказывайте у нас снова!)))