Харакири

Служба доставки

Частенько заказываем у вас суши, всегда привозят вовремя (примерно за столько, сколько указывается на сайте), ещё горячими(когда заказываем горячие=Ь). Сайт очень стильный и удобный, хотя иногда немного напрягают всплывающие окна, предлагающие купить что-то ещё, но иногда мы действительно берём что-то ещё))
В общем отличная служба доставки,...

В общем отличная служба доставки, отличный сайт и отличные суши, даже придраться не к чему))

Анна, добрый день!
Мы Вам очень благодарны за столь душевный отзыв и высокую оценку!!!)))
Приятно знать, что все наши старания оценены по достоинству и нам есть ради чего и кого стараться!!!)))
Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!) Поверьте, это взаимно!)
Снова ждем Ваших новых заказов!!!)))

• Анна, добрый день!
    Мы Вам очень благодарны за столь душевный отзыв и высокую оценку!!!)))
    Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!) Поверьте, это взаимно!)
    Снова ждем Ваших новых заказов!!!)))