Харакири

Служба доставки
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

Поздним темным вечером ну ооочень захотелось роллов отведать)) доставки, которыми пользуемся, уже заказы не принимали. Начали шуршать по флампу. Немного смутило, что много плохих отзывов, но голод взял верх. Решили заказать. Все сделали через сайт. Прошло 20 мин, никто не звонит. Думаем, ну значит не судьба на ночь роллов покушать. Спустя еще 10 мин звонок в домофон. Доставкаааа))) мега быстро, вкусно, но почему не звоните??

jane­ob, добрый день!
Мы очень рады, что несмотря на некоторые негативные отзывы, Вы доверились нам и оформили заказ с доставкой!!!))) Теперь Вы знаете наверняка, что доверять можно только собственному опыту!)
Мы не всегда перезваниваем, когда заказ оформлен через наш сайт. Ориентироваться, будет звонок оператора или нет, можно по смс-оповещению, которое приходит на Ваш телефон. Если смс пришло с номером и суммой заказа, а, так же, со временем доставки, значит, заказ напрямую поступил на кухню и его начнут готовить в ближайшее время. Если Вам поступило смс о том, что с Вами должен связаться оператор - ждите подтверждающего звонка.
Спасибо Вам большое за то, что поделились со всеми Вашими впечатлениями о нашей службе доставки!!!))) Думаем, что теперь Вы точно знаете, где оформить заказ в позднее время, который доставят оперативно, а еда будет вкусной и сытной!)))
Ждем Ваших новых заказов!!!)))

• jane­ob, добрый день!
    Ждем Ваших новых заказов!!!)))

• Действительно смс приходило)спасибо еще раз за вкусный, хоть и поздний ужин)