Харакири

Служба доставки
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 700 м

Порадовала скорость доставки, ровно за час. Самое интересное позвонили ровно в назначенное время, как будто специально поджидали минута в минуту) Сами по себе роллы были не плохие, конечно встречаются и вкуснее, но с голодовки потянет. Что касается соусов, то тут явно проблемы. Соевый не понятно какой, из чего сделанный и просроченный более чем на 2.5 месяца при норме хранения 1 месяц от даты выработки. Имбирь васаби тоже имеет вопросы, правда непонятно от чего больше очень продолжительное время неприятные горечь и послевкусие во рту оставались. В целом и в общем уровень качества наверное средний, бывает и хуже.

Alek­sand­r, добрый день!
Мы всегда стараемся доставлять заказы оперативно)
Что касается качества роллов и соусов... Печально читать Ваш отзыв(((
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Просроченный соевый соус и неприятное послевкусие после имбиря или вассаби - не допустимо! Нам необходимо разобраться в ситуации более детально!
Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем обратной связи!

• Alek­sand­r, добрый день!
    Мы всегда стараемся доставлять заказы оперативно)
    Что касается качества роллов и соусов... Печально читать Ваш отзыв(((
    Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем обратной связи!