Харакири

Служба доставки

В очередной раз убеждаюсь в истинности поговорки "скупой платит дважды".

Увидела @marryska на сайте акцию - сет "Пикник" за 1099 рублей. Сет весом 2 с лишним кг, за 1099 рублей от компании с именем - это ли не супер предложение?

Заказали, время доставки назначили на 20-15. Отлично, как раз жена с работы вернется)

В итоге сушки привезли только в...

В очередной раз убеждаюсь в истинности поговорки "скупой платит дважды".

В итоге сушки привезли только в 20-40. Неприятная задержка, когда все голодные...( Увы, даже извинений за такую задержку не последовало((

Ну да ладно) Главное - дождались еду и за время ожидания никто не пострадал от чужих зубов))

Теперь о самих сушках. Вес соответствует заявленному, отклонение всего в 50 грамм. Но вот за счет чего достигается такой вес... На фото вы можете увидеть, как много начинки было в филадельфии... Причем во всех роллах этого вида..(( Печально, ведь это любимые роллы моей жены(( Отдельно стоит отметить практически полное отсутствие вкуса в роллах данной компании... Вроде бы кушаешь обожаемые тобой сушки, а вкуса практически никакого(( Из всего разнообразия заказанных роллов (12 видов) более-менее удовлетворил нашему вкусу один вид горячих роллов... Но разве стоит отдавать 1099 рублей за два килограмма безвкусной еды?? Мне кажется, нет.

Соус. Как писали в предыдущем отзыве - соус тоже оказался забродившим.

Имбирь - сухой и из-за этого вкус не очень((

Васаби - сам не ем, но жена говорит, что васаби вообще ни о чем был((

jura­feni­x, добрый день!

Спасибо, что откликнулись!

Скидки за опоздания мы предоставляем по телефону Горячей линии: 291-15-15. На наборы по акции скидки за опоздания действуют.

В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения и урегулировать данную неприятную ситуацию.

• а у "Харакири" давно уже роллы безвкусные, особенно Фила

• jura­feni­x, добрый день!

Нам искренне жаль, что не оправдали Ваших ожиданий!!! Приносим свои извинения!!!

Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? За опоздание заказа мы предоставляем скидку.

Конечно, заказанный Вами сет должен был вызвать вкусовое удовольствие, начинки должно быть достаточно, а специи должны быть свежими! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам необходимо разобраться в данной ситуации более детально!

Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем от Вас обратной связи!

• Добрый день!

По телефону не обращался, т.к. в ваших правилах написано, что на акционные товары скидка не предоставляется.

Заказ 624 от 03.06.2016

• jura­feni­x, добрый день!

Спасибо, что откликнулись!

• а мне дак смска пришла. хорошо, что не купилась 😉

• Ну может это разовый косяк?)

• я не очень любитель испытывать судьбу 😄🌸