Харакири

Служба доставки

Периодически заказываю акционные сеты "Харакири". В общем и целом мне всегда везло и на скорость доставки, и на содержимое, а если недочеты и были, то незначительные.

Люди жалуются на опоздания курьеров, а ко мне дважды курьер приезжал раньше, причем один раз аж на 40 минут, а я в это время гуляла с собакой в соседнем квартале. Ничего, до дому мы пробежались, но теперь я всегда ставлю галочку "Не раньше указанного времени".

И второй момент, скорее забавный. Пять раз заказывала сеты за 1099р. И, после получения 1100 рублей, ни один, НИ ОДИН курьер даже не делал вид, что пытается поискать рубль сдачи.

И не в рубле дело, как вы понимаете, а в отношении.)

Последний заказ №1252 от 14.08

Amae, добрый день!

Нам очень приятно, что Вы пользуетесь услугами нашей компании и, что мы оправдываем Ваши ожидания, хотя и есть у нас недочеты!!!)))

Приносим извинения! Ох, уже, эти курьеру!!! Благодаря Вашей информации по заказу мы их вычислим и обязательно проведем беседу со всеми.