Харакири

Служба доставки
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 700 м

Проезжали мимо и решили попробовать Ваши суши. Не понравилось. Начнем с того что они слабо скручены, очень маленькие. На вкус бывает и лучше. Набрали на 700 рублей не самых дорогих суш и в итоге остались голодными. Ну и не понравилось конечно, что если ты приехал к ним сам, то меню нет и приходится смотреть в интернете.

Юлия, добрый день!
Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий!!!
Пожалуйста, напишите, номер заказа. Или, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru, ФИО, на кого был оформлен заказ и номер сотового, указанный в заказе. Данная информация поможет нам посмотреть, какие роллы входили в состав Вашего заказа.
Что касается меню, то мы посчитали, что гораздо удобнее выбирать блюда с нашего сайта, т.к. на сайте самая актуальная информация. А еще, мы очень часто добавляем новые позиции или убираем блюда, не пользующиеся популярностью. Поэтому, постоянно печатать или перепечатывать меню, тем самым запутывать клиентов по наличию или отсутствию блюд не удобно.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей доставке! Ждем от Вас ответа по номеру заказа.

• Юлия, добрый день!
    Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий!!!