Харакири

Служба доставки
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 700 м

Очень удивилась увидеть тут оценку 3.3. Ещё в студенчестве заказывала в "Харакири" суши в академгородке. Всегда было очень вкусно. И сегодня тоже было очень вкусно, уже не в академе. Мало осталось мест, где не жалеют рыбки, рис тоже вкусный, а главное - риса мало! Очень надоело кушать сплошной рис с водорослями. И я всегда точно знаю, что при заказе в Харакири риса с водорослями можно избежать. Курьер приехал радостный и вежливый, очень приятно. Приехал раньше обозначенного времени аж на полчаса, тем самым спас от голодной смерти. Всё аккуратно упаковано, и 480 рублей хватило, чтобы наесться до отвала (брали с коллегой пополам). Конечно, можно дешевле покушать во многих кафе, но хорошие роллы, включая Филадельфию и Калифорнию, по моему мнению, невозможно купить дешевле.

Теперь немного о грустном.
Жаль, что из меню в какой-то момент исчез ролл "Бонито". Мой любимый ролл... Васаби, имбирь, соевый соус - всё теперь платное. Раньше бесплатно давали, и хватало с запасом. Самое грустное - когда платишь за васаби, хочется, чтобы был хороший васаби. Но этот вообще ни капельки не жёг, просто зелёная масса со вкусом васаби. И ещё, в ролле Калифорния очень мало авокадо. Огурец полностью перебивает его вкус. Лучше бы по количеству поменять местами огурец и авокадо. Икры тобико на Калифорнии тоже было невероятно мало.

cvetdispersia, добрый день!
Спасибо Вам огромное за теплые слова и за поддержку!!!))) Нам очень приятна Ваша поддержка!)
Конечно, когда из меню убирают полюбившиеся блюда - это очень расстраивает...((( На это есть свои причины: либо, блюдо пользуется малым спросом, либо есть перебои с тем или иным сырьем. Как только ситуация налаживается, есть вероятность. что блюдо вернется в меню)
Что касается платных специй: мы были вынуждены отменить бесплатные специи в связи с тем, что сырье постоянно дорожает... Мы не хотим переходить на дешевые и некачественные продукты. Поэтому, данный вариант оказался самым оптимальным.
А, вот с качеством ролла Калифорния и с неострым вассаби хотим разобраться подробнее. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация поможет нам понять причины несоответствия качества.
Мы ценим то, что Вы с нами и готовы разобраться в недочетах! Очень ждем от Вас ответа!

• cvetdispersia, добрый день!

• 5/10/2016 Декабристов, 92. Чек уже выбросили, номер заказа не скажу(