Харакири

Служба доставки
  • г. Бердск, Ленина, 13в/1 — цокольный этаж
  • 11-й квартал 120 м

Заказывали не раз и роллы и еду в коробочках, суп. Всегда было очень вкусно!!! Все свежее, аккуратное, аппетитное! :) Привозят достаточно быстро!
Поставлю 4 за случай, произошедший с нами 13 марта :(
Заказали роллы, суши и лапшу в коробочке (как и всегда), все оказалось не вкусным :( Точнее не вкусным был РИС. Он был то ли старый, то ли не доваренный, вообщем сильно жесткий и не вкусный. Так как это был наш последний "пир" перед Великим Постом, начинающимся 14 марта, мы весьма огорчились :)))
Но после Поста попробуем еще раз заказать, вдруг повар просто устал или влюбился в тот день 😌
Пока что, лично для меня, в Бердске ничего вкуснее нет!

Nata­liya­_N, добрый день!
Спасибо Вам большое за теплые слова и за то, что Вы с нами!!!)))
Конечно, расстраивает то, что последний заказ не оправдал Ваших ожиданий!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону: 291-15-15? Это хорошая возможность осуществить обмен некачественной продукции в самое ближайшее время.
Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Нам необходимо найти поваров, которые готовили Ваш заказ, чтобы принять соответствующие меры!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• Nata­liya­_N, добрый день!
    Спасибо Вам большое за теплые слова и за то, что Вы с нами!!!)))
    Конечно, расстраивает то, что последний заказ не оправдал Ваших ожиданий!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• Здравствуйте, номер заказа, к сожалению, не помню) Адрес Боровая 4/10. По телефону не обращались, так как это был единичный случай за несколько лет :)