Харакири

Служба доставки
  • Бердск, Ленина, 13в/1 — цокольный этаж
  • 11-й квартал 130 м

Здравствуйте, заказывали у вас на пробу грибной суп крем, мисо суп, рис с овощами и сэт лайт, все просто восхитительно!!! Свежие роллы, отличный суп, сытно и качественно, в добавок приятная девушка оператор и заказ привезли за сорок минут.

Пы.сы. Отзывы писать не любитель, но ради такого даже зарегистрировалась, еще раз огромное спасибо (заказ номер 431)

• Добрый день, Алис­а Сова!
    Как же нам приятно получать такие отзывы!))) Огромное спасибо, что оценили все наши старания, начиная от качества блюд и заканчивая сервисом! Мы обязательно передадим Ваши слова персоналу, который Ваш порадовал!))) И продолжим стараться дальше! Надеемся, что теперь, Алиса, Вы станете нашим постоянным клиентом!)))
    Ждем Ваших заказов!)))
    Всегда Ваши, Харакири.