Харакири

Служба доставки
  • Бердск, Ленина, 13в/1 — цокольный этаж
  • 11-й квартал 130 м

Заказ 185 от 17.08. Я пишу свой отзыв в надежде, что такое качество стало только в Беодске (последний раз нам привозили из ааадема и было очень вкусно). Сет был по акции, что предполагает меньший вес, размер, другие ингредиенты. Но когда цена снижается за счёт качества это недопустимо. Мы с вами очень долго, и понятно что за 5 лет и цены выросли, и качество скачет туда сюда, но вот к примеру вчерашний рол киото. Когда то несколько лет назад это был мой любимый пол обёрнутый рыбой с 3х сторон и нежным зелёным лучком. Потом рыбы становилось меньше. Вчера же это был кусок риса с бесвкусным кусочком рыбы, даже всю верхушку рола не закрывал, и по вкусу как будто жуёшь кусок лука.. Рол с чёрной икрой сверху (которого кстати на сайте я не нашла) и не знаю как называется был внутри с варёной! Рыбой и очень сухой. Почему мы заказываем по акции, а не по основному меню? Да по меню вкуснее, но цена абсолютно не соответствует грамовкам. Больше 300р за Филадельфию 220г, это реально дорого, причём если там используется такая же рыба как вчера в киото, тогда просто бессмысленно переплачивать. Надеюсь выводы будут сделаны, но по акции сеты я заказывать точно больше не буду, основное меню может быть, когда в Бердске внутреннюю проверку проведёте на качество продукции.

Maru­sia, добрый день!
Приносим извинения, что в этот раз не оправдали Ваших ожиданий! Акции мы проводим для того, чтоб порадовать наших клиентов! И, конечно же, недопустимо, чтоб это как то влияло на качество.
Большое спасибо за информацию по заказу и подробное описание. Мы конечно же проведем проверку и все исправим.

• Maru­sia, добрый день!