Харакири

Служба доставки
  • г. Бердск, Ленина, 29
  • ГДК 240 м

Суши домой заказываем только здесь!
Самые вкусные роллы!
Уже лет так шесть заказываем!

Пробовали изменять😌 Но с другими службами доставок ничего не вышло😂

На последний заказ роллы были немного не свежими. Я не скажу, что испорченные, нет. Но они явно долго ждали своего прибытия к нам домой😐 Если такое повториться в следующий раз, я не поленюсь привезти вам их обратно😉

А так Харакири моя семья довольна!
Спасибо, что вы есть! ))

Карл, добрый день!
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что отдаете свое предпочтение именно нам!!!)))
Конечно, жаль, что последний доставленный заказ не оправдал Ваших ожиданий...(((
В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это верный способ сразу во всем разобраться и осуществить обмен в самое ближайшее время.
Напишите, пожалуйста, дату и номер последнего заказа или, дату и адрес доставки. Мы обязаны провести расследование по данной ситуации!
Большое Вам спасибо за отзыв и за высший балл, несмотря на то, что мы Вас подвели! Очень ждем от Вас ответа!

• Карл, добрый день!