Харакири

Служба доставки
  • г. Бердск, Ленина, 13в/1 — цокольный этаж
  • 11-й квартал 120 м

Сделала вчера заказ сета Разгуляй по акции, как делала уже не раз и что мне очень нравилось. Роллы были вкусные и хорошие порции. В этот раз разочаровалась. Да, разницу в цене я заметила ещё при заказе, она стала чуть выше, но это не страшно...было бы, если бы не изменился состав сета. Как оказалось (да, на сайте написан новый состав сета, на который я внимания не обращала, думая, что только цена поднялась), количество роллов в сете уменьшилось, да и сам размер роллов не порадовал...
Теперь о составе сета. Самое ужасное в нём - роллы киото light. Ну т.е. раньше я видела в нём другие роллы, похожие на филадельфию, размером побольше, да и рыбка была не с одной из 4 граней, как теперь. Сыр в них...твердый. Нет, он, конечно, творожный и мазался наверняка когда-то, но по всей видимости он просто замёрз. И он действительно замерзает, если постоит в холодильнике (были съедены не все, а следовательно сегодня была возможность проверить это). Такое ощущение, что жуешь кусок замерзшего масла, а не творожный сыр! Так же, в одном из роллов было авокадо, которое жевалось с большим трудом, очень жёсткое!
Ну и в завершении убрали "бесплатные" имбирь, соус и васаби. Спасибо хоть об этом в видном месте написали.
Подводя итог имеем:
1) сет меньше;
2) порции меньше;
3) имбирь, соус, васаби за доп. плату;
4) цена выше.
Вроде и не обманули, а осадочек остался...

Vera, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!!!
Действительно, состав сета Разгуляй немного изменился и подорожал. Но, это ни в коем случае не должно было отразиться ни на размере роллов, ни на их качестве, ни на вкусе! Подскажите, пожалуйста. обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хороший способ сразу во всем разобраться и осуществить обмен в самое ближайшее время.
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Что касается специй: мы вынуждены были отменить бесплатные специи в связи с тем, что сырье постоянно дорожает... Мы не хотим переходить на дешевые и некачественные продукты, поэтому, данный вариант оказался самым подходящим.
Vera, спасибо, что даете нам обратную связь! Очень ждем от Вас ответа по номеру заказа, чтобы провести расследование по Вашему заказу и вычислить виновных.

• Vera, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!!!
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.

• Заказ N1471 от 01.10.
    Нет, на горячую линию не обращались, т.к. ужин уже был начат. Наверное не очень было бы сказать всем в этот момент: "Постойте, не ешьте, я сейчас позвоню обменяю два вида роллов из сета", к тому же, когда уже несколько человек попробовали их.