Харакири

Служба доставки
  • г. Бердск, Ленина, 13в/1 — цокольный этаж
  • 11-й квартал 120 м

Опыт с данной компанией почему-то именно у меня всегда не айс((( заказывая в надежде на лучшее,хоть и редко,но думаешь вот щас как привезут,как наемся и буду сидеть довольная)))) А как всегда оказывается, что не тут то было. Заказывали через сайт с телефона,во-первых в мобильной версии нет оплаты по карте,простите это как??? переходя на сайт полной версии начинается магия! всплывающие окна,мешающие сделать заказ,я понимаю реклама и все дела,но перекрывать все окно и при том без возможности передвинуть и закрыть рекламу! толи у нас у всех телефоны идиоты либо у нас лыжи не едут! кое-как заполняя данные на ужасно неудобной странице для смарта, данные вбиваются,потом происходит сбой и ты заново заполняешь,в итоге заказали оплатили,но мучались минут 10 с этим заказом! И что вы думаете? а правильно,дата указалась не верная! в итоге прождали 1:30, почти в назначенное время когда должны были привезти заказ, с нами связывается оператор и говорит о том, что они только увидели наш заказ!!!!! ахтунг,товарищи!!!! при том указывая на то что у нас не верное время на компьютере, простите,но неужели не возможно настроить сайт таким образом,чтобы он в прошлое заказы не делал? но это мелочи, оператор объяснив все,предложил подождать нам ещё 1:30!!!! Карл, 3 часа!!!! что??? возмутившись,нам сократили время доставки до одного часа, но делать нечего,уже ведь оплачено,пришлось ждать((( приехоло все ели тёплое, но мы были к тому времени настолько голодные что нам было все равно! и вот каждый раз,когда я заказываю у вас происходят какие-то казусы,такое чувство что сама судьба против того чтоб я у вас заказывала! простите,но больше не хочется!

grifono4ka, добрый день!
Нам очень и очень стыдно, что так подвели Вас!!! Приносим самые искренние свои извинения!!! То, что Вы нам поведали - не допустимо!
Пожалуйста, напишите, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам необходимо провести расследование по Вашей ситуации и принять строгие меры с недобросовестным сотрудникам!
Спасибо, что написали нам! Очень ждем от Вас ответа!