Харакири

Служба доставки
  • Круглосуточно

Круглосуточная доставка суши, пиццы и wok-коробочек: http://s.xarakiri.ru/flamp...

Реклама: ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630102, Новосибирск, ул. Зыряновская, (55)

• Оценки

Всё снова очень вкусное 😊😊😊 Спасибо большое, что Вы не просто читаете отзывы но и принимаете меры к исправлению ситуации!

Лидия Ив, добрый день!

Благодарим Вас за конструктивный отзыв и высокую оценку! Безусловно всё, что Вы подметили - справедливо, и мы ежедневно работаем над устранением недостатков и оптимизацией процессов.

С нетерпением ждем Ваших новых заказов)

Лидия Ив написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте !

Заказали сегодня сет за 799рублей

Пришли суши я была в ужасе в имбирей были волосы ,имбирь был сухой .Суши маленькие не вкусные .И мне главное рассмешило соус на сушах это вообще что ???

Вера, добрый вечер!

Спасибо за отзыв. Судя по фотографии, роллы соответствуют стандарту. Количество соуса на роллах Хосо Маки столько же, сколько представлено на фотографии набора Темпура Хит на нашем сайте.

Прикрепите, пожалуйста, фотографию с имбирем.

Любим харакири , очень часто у вас делаем заказы, особенно полюбились бэби маки и Филадельфия Спайси! Такие роллы есть только у вас!

sveta86, добрый день!

Спасибо, дорогая, за то что Вы с нами!) Приятно, что выделяете нас среди среди прочих доставок)

С любовью, Харакири.

Решила попробовать Ваши роллы и не пожалела, в целом очень даже вкусно) Заказывали сет Классика, на пробу) Персонал вежливый, курьер быстро доставил наш заказ))) Процветания Вам)

a.tuchnolobova, добрый день!

Очень здорово, что Вам все понравилось!)

Заказывайте у нас снова и делитесь впечатлениями)

Татьяна, добрый день!

Мы очень рады, что Вам все понравилось!)

Обязательно попробуйте и нашу пиццу, и горячее, и салаты!)

За акциями следите на нашем сайте и в группе в контакте.