Харакири

Служба доставки
  • Круглосуточно

Круглосуточная доставка суши, пиццы и wok-коробочек: http://s.xarakiri.ru/flamp...

Реклама: ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630102, Новосибирск, ул. Зыряновская, (55)

• Оценки

Т.к. заказывала в день своего рождения роллы в данной компании и осталась довольна, решила не изменять традиции и заказала суши на ужин. Осталась довольна и качеством , и своевременной доставкой. Спасибо! Будьте уверены от меня будут еще заказы) №893 от 19.01.

miss_kiss87, добрый день!

Очень приятно, что вам все понравилось!

Заказывайте у нас чаще и делитесь своими впечатлениями)

Хорошего дня!

Оля, добрый день!

Искренне жаль, что так вышло.

Позвольте нам разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или адрес доставки. Вы поможете еще больше, если прикрепите к отзыву фотографии роллов, в которых были обнаружены инородные тела.

Спасибо за отзыв! Ждем от Вас ответ.

Оля написала 2 отзыва об этом месте

Не первый год отдаю переподчинении роллам из доставки харакири, всегда большие вкусные и свежие. Но последний заказ не очень обрадовал... заказывала сэт по акции ( может конечно в этом дело) но посмотрите на Филадельфиею, она намного меньше чем была обычно, да и кусочки не очень аккуратные..

Ксюша, добрый день!

Жаль, что не оправдали Ваших ожиданий.

Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или адрес доставки. Обещаем разобраться.

Спасибо за отзыв и фотографию.

mrsJult, добрый день!

Приносим искренние извинения, что не оправдали Ваших ожиданий!

Ваш отзыв был направлен руководителю филиала для дальнейших разбирательств. Обещаем, что в течение 48 часов с Вами свяжется наш представитель для урегулирования ситуации.

Спасибо за отзыв и фотографии.

mrsJult написала 2 отзыва об этом месте

Всё снова очень вкусное 😊😊😊 Спасибо большое, что Вы не просто читаете отзывы но и принимаете меры к исправлению ситуации!

Лидия Ив, добрый день!

Благодарим Вас за конструктивный отзыв и высокую оценку! Безусловно всё, что Вы подметили - справедливо, и мы ежедневно работаем над устранением недостатков и оптимизацией процессов.

С нетерпением ждем Ваших новых заказов)

Лидия Ив написала 2 отзыва об этом месте