Харакири

Служба доставки
  • Круглосуточно

Круглосуточная доставка суши, пиццы и wok-коробочек: http://s.xarakiri.ru/flamp...

Реклама: ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630102, Новосибирск, ул. Зыряновская, (55)

• Оценки

Евгений, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

С оператором проведем профилактическую беседу, чтобы более не ошибалась.

Ваш отзыв и фотографии передали руководителю филиала для дальнейших разбирательств.

Спасибо, что написали нам. Постараемся больше не разочаровывать Вас!

• Татьяна, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Жаль, что вам не все понравилось...

Помогите нам скорее разобраться. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или адрес доставки.

Спасибо за развернутый отзыв и фотографии. Ждем от Вас ответ.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Очень щедрые порции по хорошей цене! Все очень вкусно и доставили к назначенному времени! Спасибо! Буду заказывать у вас снова!

Олеся, добрый день!

Все коротко и ясно)

Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями! Советуем заказать на этой неделе попробовать наши новинки: Лосось Тар-Тар с рисом и Лосось Харакири с рисом. Нежнейшее, вкусное, сытое горячее по очень консервативной цене.

С нетерпением ждем Ваших новых заказов и впечатлений!)

С любовью, Харакири.

Илья, добрый день!

Крайне опечалены сложившейся ситуацией!

Обещаем разобраться и принять соответствующие меры!

Спасибо, что написали нам! Ждем от Вас ответ.

• old88, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства!!!

Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации.

Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Мы проведем внутреннюю проверку, примем соответствующие меры и сообщим о результатах.

old88 написала 3 отзыва об этом месте