Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
qwerty написала 5 отзывов об этом месте

Браво,Харакири! Я от вас такого не ожидала! Последние попытки,покушать роллов от данной доставки заканчивались,как правило,печально! То опоздают,то роллы плохо выглядят,то ещё что! На долгое время я распрощалась с данной компанией! Но дело было поздно вечером,и альтернативы не было особо! Сделали заказ,и были приятно удивлены,когда курьер позвонил в дверь через 50 мин! Вот это скорость,с учётом того,что живу я в отдаленном районе! Роллы были ещё горячими,аккуратными,вкусными,но слегка маловаты! В общем,харакири снова стало отличным вариантом,для таких как я,любителей ночных пожирательств!

• Ксюша, Ура! Ура! Ура!

Как же здорово, что Вы снова с нами!!! Как же мы рады, что после столь долгого перерыва, нам удалось Вас приятно удивить!

Спасибо Вам, Ксюша, что нашли время для написания такого прекрасного отзыва и за то, что выложили фото!!!)))) Очень надеемся, что наше сотрудничество с Вами будет долгим!

Непременно заказывайте у нас снова!))) За то время, пока Вы не заказывали, у нас появилось много новинок! Нужно наверстать упущенное!)))