Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
belikabelika92 написала 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Пишу второй отзыв за два дня. После не очень удачного сета с начинкой из риса, мы наконец попробовали его таким, каким я надеюсь он и должен быть:) Ребята, серьезно, если вы так делаете всегда и прошлый не удачный заказ был просто ошибкой-снимаю шляпу! Суши все такие же аккуратные и красиво оформленные, но теперь они с рыбой и другими наполнителями :) (фото прилагаю для сравнения).

Большое спасибо службе доставки суши за внимание к клиенту и качеству своей продукции, за быструю реакцию и чудесное обслуживание! Думаю теперь мы- ваши клиенты на долго!

Beli­chon­ok92, добрый день!

Ура!!! Здорово, что все так хорошо разрешилось и Вы нас простили!!!)))

Это мы снимает перед Вами шляпу за Ваше терпение, лояльность и за то. что дали нам возможность на исправление!!!)))

Мы, тоже, очень надеемся, что следующие Ваши заказы изначально будут приготовлены, как подобает!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

• Beli­chon­ok92, добрый день!

Ура!!! Здорово, что все так хорошо разрешилось и Вы нас простили!!!)))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!