Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
eternal_etoile написала 2 отзыва об этом месте

Перед тем, как заказать где-то еду в первый раз, всегда стараюсь найти отзывы о доставке; так было и с Харакири, хоть это название давно и прочно на слуху) И, несмотря на встречающиеся нелестные отзывы, всё же решили с молодым человеком сделать заказ - уж очень привлекательно выглядел сет МегаПятница))

Заказ делали через сайт в 21:10, время...

Заказ делали через сайт в 21:10, время доставки поставили ближайшее доступное - 22:45. Но курьер прибыл на 20 минут раньше, чему мы были очень рады)

Порадовала упаковка - пара больших+один небольшой контейнер (а не куча маленьких, что довольно неудобно).

Теперь о самой еде - роллы оказались очень вкусными! А вот к виду можно немножко придраться - некоторые роллы разваливались, хотя рис сухим назвать не могу.

За вечер мы вдвоём не осилили почти 2 кг, так что половина осталась на утро. И - что отлично - они были так же вкусны, как и накануне))

Спасибо за вкусные ужин и завтрак! :)

Скорее всего, как-нибудь закажем ещё) А пока - "4", из-за квеста "вылови рис из емкости с соевым соусом")

• eter­nal_­etoi­le, добрый день!

Мы Вам очень благодарны за честный, адекватный отзыв и за заслуженную оценку!!! Приятно, что в большей степени, Вы остались довольны и оперативной доставкой, и удобной упаковкой и вкусом сета! И, конечно, расстраивает тот факт, что внешне роллы не совсем соответствовали тому, какими они представлены на нашем сайте...( Чему доказательство, прикрепленные фотографии.

Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Эта информация поможет нам выявить поваров, которые готовили Ваш заказ и, провести с ними отработку приготовления роллов по стандарту, чтобы подобного больше не повторялось. Ждем)

• 1.07, N1449 ) спасибо!