Харакири

Служба доставки
  • Круглосуточно

Круглосуточная доставка суши, пиццы и wok-коробочек: http://s.xarakiri.ru/flamp...

Реклама: ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630102, Новосибирск, ул. Зыряновская, (55)

• Оценки

Заказывали суши 10.12., заказ номер 909 по адресу Героев Революции 21 в котором был спрайт 0,5л. сроком годности до 18.01.2017. Товар просроченный практически год!!!

В харакири заказывали более 5 лет, еженедельно!

В связи с данным инцидентом заказывать больше не будем!!!

Ксения, добрый вечер!

Приносим искренние извинения за ситуацию!

Обещаем разобраться и принять меры! В ближайшие 48 часов с вами свяжется наш представитель для урегулирования ситуации.

Dasha Safonova, добрый день!

Нам очень жаль, что мы Вас разочаровали. Хорошо, что Вы сразу обратились к нам и оперативно сделали обмен.

Мы уже учли все замечания, обещаем, подобного не повториться.

Спасибо, что написали нам.

Очень давно пользуюсь услугами данной доставки. Да, действительно, качество роллов испортилось. Их уже в Харакири не заказываю. Но вот мой любимый пирог с лососем и греческий салат просто на высоте! Пирог сочный, начинки божественно много! Все вовремя, без нареканий.

Марго, добрый день!

Очень надеемся, что и нашим роллам, Вы дадите еще один шанс.

Спасибо, за отзыв.

Хорошего дня!

Заказываю здесь роллы уже несколько лет. Качество - хорошее, но, конечно, могло быть и лучше. Но лично моя претензия к Харакири - это постоянные опоздания доставки от 15 до 40 минут в любое время суток! Это никуда не годится.

Irina, добрый день!

Приносим свои извинения за опоздания!

Напишите, пожалуйста, дату и номер или адрес доставки Вашего последнего заказа. Мы обязательно разберемся.