Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
LadyMilady написала 6 отзывов об этом месте

Доставка - выше всяких похвал! Сделала заказ через сайт, пришло смс-сообщение с подтверждением и временем доставки и через 40 (!!!) минут приехал ваш вежливый курьер:)

О том, что ваши роллы очень вкусные было уже много написано, но стоит отметить, что качество со временем не ухудшается! А цены на некоторые позиции приятно радуют:)

Было бы неплохо...

Было бы неплохо еще сделать скидку на заказ в будни во время бизнес-ланча, тогда бы точно вам не было равных)

Lady, добрый день!

Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и высокую оценку!!!

Нам особенно приятно, т.к. это далеко уже не первый замечательный отзыв о нашей доставке!))) Спасибо Вам за то, что Вы с нами! Спасибо, что цените наши старания!)))

Ваше предложение на счет скидки передадим в отдел по маркетингу!

Заказывайте у нас снова!)))

• Lady, добрый день!

Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и высокую оценку!!!

Ваше предложение на счет скидки передадим в отдел по маркетингу!

Заказывайте у нас снова!)))