Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Решила у Вас еще раз заказать роллы, после последнего неудачного заказа, думала что к вам больше не вернусь, но нет сегодня просто красота. К сожалению не успела сфотографировать, быстро все съели. Роллы очень вкусные, начинки много, кусочки большие ровно нарезанные. Либо у вас в академе повар сменился, либо проведена грамотная внутренняя работа. В любом случае сегодняшнему повару большое спасибо, так держать.

• bond­111, добрый день!

Спасибо Вам большое за то, что дали нам еще один шанс!!! И, как видим, не зря!)

Поверьте, работу с поварами на тему качества нашей продукции мы проводим всегда! В этом нам помогают отзывы наших дорогих клиентов!)

Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Хотим передать Ваши слова благодарности повару, который готовил Ваш заказ)

Благодарим Вас за чудесный отзыв и высший балл!) Ждем ответа!

• 06.05.2016, номер заказа 713, в Академе на Кутателадзе.