Харакири

Служба доставки
  • Бердск, Ленина, 13в/1 — цокольный этаж
  • 11-й квартал 130 м

Сколько бы я не заказывала суши и не посещала суши - бары, все же самыми вкусными для меня остаются Харакири.

Сегодня заказывали суши на работу на 12:00. В 11:50 курьер привёз заказ, был вежлив, пожелал приятного аппетита, в общем все отлично.

Суши были восхитительны! Сейчас во многих заведениях меняется рецептура, что пагубно сказывается на вкусе, а Харакири по - прежнему, продолжает радовать.

И отдельное спасибо за вашу чудесную акцию "мегапятница"! Всем рекомендую!

• Alen­a, добрый день!

Спасибо Вам большое за теплые слова, высокую оценку и преданность нашей службе доставки!!!)))) Для нас бесценно иметь такого клиента, как Вы!)

Ваш отзыв лишний раз доказывает, что все наши старания не зря!

Благодарим Вас за то, что Вы с нами и, что рекомендуете нас другим!)

Ждем Ваших новых заказов!!!)))

P.S. Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Думаем, сотрудникам, которые имели отношение к Вашему заказу. будут очень приятны Ваши слова благодарности)))

• Заказ #56)