Харакири

Служба доставки
  • Бердск, Ленина, 13в/1 — цокольный этаж
  • 11-й квартал 130 м

Харакири, вы классные!)

Понравились вежливые операторы и курьер, здорово, что перезвонили сообщить об опоздании на 5 минут (совсем не критично), радует клиентоориентированность.

Харакири, вы классные!)

Особенно хочется выделить очень вкусную еду в коробочках, доехала горячая, сами коробочки удобные, подписано в какой что находится. В общем, мы остались довольны, продолжайте нас радовать своим сервисом!)

Татьяна, добрый день!

Обещайте, что не перестанете нас радовать такими замечательными и позитивными отзывами!!!))) А мы обещаем, что постоянно будем Вас вдохновлять на это!!!)))

Спасибо Вам дорогая, что оценили все наши старания, от сервиса, до качества блюд!) Мы очень рады, что Вы у нас есть!!!)))

Уже ждем Ваших новых заказов!)

• Татьяна, добрый день!

Уже ждем Ваших новых заказов!)